форум hippy.ru

свобода состоит из самоограничений

Вы не вошли.

#1 2006-07-22 18:08:19

Jane
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2006-05-30
Сообщений: 9

Ищу чела, который бы мне мог заплести ЦВЕТНУЮ КАСИЧКУ:)

Пипл, может кто-нибудь заплести не дред и не афрокосичку, а такую косичку, когда берется прядь волос и обматывается всякими ниточками-ленточками (не знаю, как эта штука правильно называется)?:) а то у кого не спрошу - никто не может.

Не в сети

#2 2006-07-25 22:37:03

Эda
Участник
Откуда Белая Церковь
Зарегистрирован: 2006-06-04
Сообщений: 68

Re: Ищу чела, который бы мне мог заплести ЦВЕТНУЮ КАСИЧКУ:)

я могу и с удовольствием это бы зделала, а вот только зачем это те?
а называется она расточкой только этого я не понимаю!зачем называть так косичку!
толбко знаеш в чем проблема я в белой живу а эт в укрпине находится, правда я и собираусь в гости к вам ехать в россию, только в питер.....

Не в сети

#3 2006-07-27 12:11:28

Jane
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2006-05-30
Сообщений: 9

Re: Ищу чела, который бы мне мог заплести ЦВЕТНУЮ КАСИЧКУ:)

точно, расточка (мне как-то тоже это слово не нравится). Эda, спасибо тебе большое, что откликнулась!!
я наконец-то нашла человека и мне ее сегодня утром заплели. честное слово, я рада! вышло прикольно!:)
ты еще спрашиваешь зачем?:) вот чтобы как раз было весело и радостно! и вообще, это как в школе: встречаешься с друзьями, а они тебя первым делом за косичку дергают! класс!:))

Не в сети

#4 2006-08-08 20:21:27

kitekat
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-08
Сообщений: 17

Re: Ищу чела, который бы мне мог заплести ЦВЕТНУЮ КАСИЧКУ:)

Я тоже обожаю подобные штуки, постоянно заплетаю себе и друзьям! Еще классная тема вплетать в расточку ма-а-аленькие такие бубенчики. Ходишь, звенишь...:)

Не в сети

#5 2006-08-29 09:56:34

Маленькая
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2006-08-28
Сообщений: 79

Re: Ищу чела, который бы мне мог заплести ЦВЕТНУЮ КАСИЧКУ:)

а я все время одному парню по случаям заплетаю - на удачу... он считает, что ему с ними везет...
а вообще мне сам процесс нравится - такого общения не бывает никогда! сидишь, беседуешь.... а может в этом своя энергетика есть, обмен энергиями?))0 с таким еловеком и поделиться не жалко - солнечный, добрый, милый...


улыбнись солнышку smile

Не в сети

#6 2006-08-30 11:23:05

Jane
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2006-05-30
Сообщений: 9

Re: Ищу чела, который бы мне мог заплести ЦВЕТНУЮ КАСИЧКУ:)

Маленькая пишет:

а вообще мне сам процесс нравится - такого общения не бывает никогда! сидишь, беседуешь.... а может в этом своя энергетика есть, обмен энергиями?))0 с таким еловеком и поделиться не жалко - солнечный, добрый, милый...

пронесс плетения? тогда да, это действительно ВЕЩЬ: как правило, и те, кто плетут и тем, кому плетут, яркие, добрые люди.
знаешь, только когда-то давно мне плели расточку и кончик ее завязали не как косичку, а как бы узелком. и потом этот узелок отожгли зажигалкой-ну что б не расплеталась. в общем я тогда была еще не подготовлена smile когда сзади после минут 15 творения на голове раздалось: ПОДЖИГАЙ!

Изменено Jane (2006-08-31 22:14:43)

Не в сети

#7 2006-08-30 15:36:20

Маленькая
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2006-08-28
Сообщений: 79

Re: Ищу чела, который бы мне мог заплести ЦВЕТНУЮ КАСИЧКУ:)

ух ты! классно! я тож так хочу!
а вот только мне не плетут... пока не нашлось человека... (ну мама косички в школу заплетала)))))

а он и правда солнечный... а плету ему только я, даже девушка его не плетет почему-то.... не умеет наверно))))

ЗАПЛЕТИТЕ МНЕ КОСИЧКУ КТО-НИБУДЬ!!!! я тоже хочу!


улыбнись солнышку smile

Не в сети

#8 2006-09-05 08:33:14

Маленькая
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 2006-08-28
Сообщений: 79

Re: Ищу чела, который бы мне мог заплести ЦВЕТНУЮ КАСИЧКУ:)

а еще на Грушинском слете когда были - лагерь поставили на горе - наверху, а не на Поляне... друга я туда пригласила, потом он рассказывал друзьям:" Прихожу... в лагере порядок, девченок почему-то больше... котелок с чаем закипает... печеньки-сушки-сладости лежат.... народ сидит фенечки плетет, косички заплетает... кто-то на гитаре ина бонго играет... спокойствие... куда я попал? неужели в рай?! но высоко, это точно..."

а мы его чаем сразу напоили, косичек наплели... он сидит - балдеет! (а у них в лагере - сугубо мужской коллектив=> бардак и отсутствие нормальной еды и заботы)

только потом мне все высказали, что "ЗАКОЛЕБАЛИСЬ МЫ ПОТОМ КОСИЧКИ РАСПЛЕТАТЬ!"))) вот так

Изменено Маленькая (2006-09-05 08:34:39)


улыбнись солнышку smile

Не в сети

#9 2006-11-02 22:17:16

Эda
Участник
Откуда Белая Церковь
Зарегистрирован: 2006-06-04
Сообщений: 68

Re: Ищу чела, который бы мне мог заплести ЦВЕТНУЮ КАСИЧКУ:)

я расточки свои не расплетаю, я их отрезаю как отрастают.
вообще каждое новая смена их говорит о какихто переменах в моей жизни! а потом прикольно таккомуто раскаисторию из жизни своей и говориш "ну помниш когда у меня косички были цвета радуги?"
а потом как отрежу друзьям дарю (знаете как для растамана - самый дорогой подарок подарить это подарить дред) иль феньки из них получаются иль хайрники!

Не в сети

#10 2006-11-05 16:47:06

kitekat
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-08
Сообщений: 17

Re: Ищу чела, который бы мне мог заплести ЦВЕТНУЮ КАСИЧКУ:)

Ага, а я еще люблю их потом к джинсам и сумкам цеплять.
А еще штука такая есть: отрезается у людей-друзей, находящихся рядом в момент плетения, и у самаго плетущего, несколько волосинок, и вплетается в расточку! Получаются волосяные братья-сестры!
По-моему, очень клево. Все время носишь с собой частичку любимых людей.

Не в сети

#11 2007-09-25 13:05:57

Зиги
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 2007-02-26
Сообщений: 157

Re: Ищу чела, который бы мне мог заплести ЦВЕТНУЮ КАСИЧКУ:)

А мне когда-то мама заплела такую... Но это было давно, а теперь она отказывается : )
Я тааак хочу... А заплести больше некому. Народ, может, кто-нибудь согласится это сделать? А я вам какую-нибудь рукотворную феньку подарю smile

Не в сети

Подвал раздела

Работает на FluxBB (перевод Laravel.ru)