hippy.ru

 

Летопись

 

 

 

 


28.11.2007 Квартирник на Пражской

К нам приехали Крот и Светлана, Сну и Эрлия, группа "Обляденевшие" (Олег и Енька) из Северодвинска, Савва и Нина, "Фризия" (Саша-художник, Боб-художник), Ваня Лебедев из Челябинска, "Человек и птица" (Вася Алексеев, Тая, Сережа Челебаев), Паша Муравин, Катя, Тимофей, с Ларисой приехала съемочная группа, Алиса, Астрид из Швеции, Лина, Лёша из Великого Новгорода. Олег, Енька и Лёша добирались стопом. Принесли гору подарков. Пели Алиса, Любава и Женя, Вася и Серёжа, Паша, Енька. Смотрели старые кинохроники про хипов в Витрупе (78 года) из архива Саши-художника (кадры из фильма напоминали страницы пиплбука) и отрывок про Умку из фильма Буч "Всё равно я встану". Смотрели ванины фото из Абхазии. Была выставка новых картин Нины. Снимали аж два документальных фильма о хиппи одновременно. Лёша привез новгородский зин АбыR-валг, а Сну - книжку "Активист, дневники альтернативной культуры". Короче, все были люди как люди, а Гриша варил кардамоновый компот.

Анонс: квартирничег, проходящий четвёртый раз в этот день в этом доме - в четвертый раз

28 ноября 2002 - мой квартирник, кроме того новоселье и день рождения
28 ноября 2003 - Мой день рождения. Квартирник Время Ч (М), Кудряшов (М), Маша Сан (Спб) на Пражской.
28 ноября 2004 года - самый прекрасный концерт из тех, что бывали в наше доме. Может от того, что собралось столько моих друзей? Выступали, кроме нас (считая Митю), Человек и птица (М), Проект Дисфория (М), Радагаст (М), Время Ч (М), Вова-д.е.(М) Выставка картин из стекла - художник Николай Семёнов (Семён) (М). Фоторепортаж Вити Данильченко.
28 ноября 2005 года - в связи с рождением пупса - всё отменилось:)
28 ноября 2006 года - квартирник на Пражской. Скерри читала стихи - переводы с польского, пели: Валентин, Патя Колетаева, Сергей Назаров и Любава. Приходили Гриша, Оля и Миша Ильины, ВТ, Андрей, Pat3r, Саша-художник, Боб-художник, Ира и Костя, Оля Грунтова и другие. Олег снимал фильм, Витя Данильченко фотографировал. Нельзя не отметить подвиг Хлорки, которая после помыла всю посуду.
Фото Лёши и Любавы


[1]