hippy.ru

 

Летопись

 

 

 

 


День рождения Айдепаса

Женя пишет: ДР Олега прошел феерично. Хорошо хоть, что застолье я пропустил, и пришел уже к моменту, когда грустные 12 моряков, беспокойно переглядываясь, мрачно погружались в свои мысли. Начал делать чай, маленькие чашечки повергли моряков в еще больший ступор, и переглядывание ускорилось. Мысли о "...сейчас и барабан принесут" почти материализовались.

Начинался концерт, и я таки достал из рюкзака дарбуку. У всех сразу стало выражение лица "я же ПРЕДУПРЕЖДАЛ", разве что вслух не сказали. Половина сразу захотела отойти подальше, и высказать все, что о нас думает. Олег не поддавался, и с горя "половина" во главе с братом ушла на кухню праздновать др "нормально". Осталось четверо самых стойких, и остаток вечера прошел как обычно.

Пели Хлорка, Любава и неизвестный друг Олега, я играл тоже. Хлорка с Pat3r`ом смеялись, везде висели картины Марины и стояли скульптуры, сделанные предками Олега.

Любава пишет: Я должна была приехать немного раньше и тащила какое-то странное количество вещей - обычно столько мне не достаётся. Поэтому не смогла дойти до магазина и пришла к 16. С 14 до 17 света в подъезде не было и мы с Хлоркой и Олегом шли на 12 этаж. Немного посидели при свечах, потом начали готовить. Гости требовали мяса и алкоголя, но их удалось довольно мягко переключить на хумус. Смотрели Футураму, слушали Чичу. Часть гостей училась с Олегом в группе, часть - ходила в походы. Потом пришел Женя и мы рассказывали про чай.

Пело несколько человек, могу сказать, что я пела совсем не очень - слова и аккорды все позабывались. К тому же я заболела ангиной. Пару файлов со звуком Олег сделал, так что можете поглядеть. Если будет куда выложить.


[1]