hippy.ru

 

26.01.2008 Другой мир возможен, Москва

 

 

 

<<    >>

Для России, которая превратилась в свалку ядерных отходов, где зарплата учителя самая низкая, а лекарства для ВИЧ-инфицированных доступны единицам, эти вопросы очень важны! Но намерены ли члены «Большой Восьмерки» решать эти проблемы? Как бы не так! Мы не питаем иллюзий по поводу их намерений помочь людям. Мы против козней политиканов! Мы за объединяющий, разрушающий границы веселый смех!

Мы клоуны – кем же еще мы можем быть в этом дурацком мире? Потому что внутри каждого человека находится пытающийся вырваться непокорный клоун.

Мы хотим сделать клоунаду злободневной, вернуть ее на улицы, выйти из повиновения!

С незапамятных времен шуты и скоморохи выставляют ложь напоказ, а правду говорят открыто. Клоуны олицетворяют парадоксы нашего мира, они одновременно мудры и глупы. Они критикуют и высмеивают власть, даря людям радость и улыбки.

Мы армия, потому что человечество живет в постоянной войне – войне денег против жизни, прибыли против достоинства. Там, где проигрывают бомбы, мы победим нашим смехов!

Мы мятежники, потому что силу воображения невозможно преодолеть. Потому что основное в мятеже – это блестящая импровизация, а не безупречное планирование.

Мы бунтари, мы любим жизнь и счастье. Мы хотим изменить мир!

Присоединяйтесь к отрядам Армии Клоунов-Бунтарей!

источник