hippy.ru

 

16.03.2007 Пикет за свободу собраний

 

 

 

<<    >>

В шляпе - Миша

Kott пишет: 21:33

Пикеты и Монстарции.

Гы. А мы с Х и прочей публикой на пикет ходили у юрия долгорукого =). Компания собралась замечательная - веганы, "оборонщики", кажется, кто-то из той самой "od-group", геи с лесбиянками, сатанисты-каннибалы и прочие милые люди. Пикетировали против запрета пикетов.

Очень славно прошло. Подходим, охуеваем от количества акабов (примерно четверо на одного). Стоим пару минут, некий умывальников начальник и мочалок командир обьявляет, что низзя, смеемся и начинаем орать лозунги. Милиция подходит и начинает аккуратно складывать нас в автобус. Всех сложили, кому-то по ребрам дали, кисо, галантный, как сто чортей, здоровается с прущим на него акабом и под ручку аккуратно топает в вагон.

Погрузились, поорали на акабов, отобравших у фотографа какого-то гей-издания фотоаппарат, постояли в пробке, обнаружили, что задняя дверь без палева открывается и можно слится...

Приехали к тверскому отделению, нас где-то час мариновали в автобусе, составляя протоколы, затем группами вели в отделение. В отделении - какие-то дети с пивом, нелегальные торговцы, прапорщик-жгун с неповторимой манерой общения, воняет краской и вообще весело. Устроили локальный бунт, играли в пантомиму, целовались с Х, получили на руки какие-то повестки и всего через шесть часов нас выпустили.

Весело.