hippy.ru

 

Дело убийцы Рыжика, 21.03.2007

 

 

 

<<    >>

Это пикет ВИТЫ - очередной повод напомнить обществу о том, что закона о правах животных в России не существует. Что первое, с чего начал свою деятельность на посту президента Путин - это наложение вето на подготовленный учеными-зооза законопроект, учитывающий права всех животных, а не только животных-компаньонов.

Можно признавать наличие законов государства и подчиняться только своим внутренним законам. А можно формально отрицать реальность существования машины и, все же, жить как все обыватели. Черный капюшон - это, конечно, дико современно, у меня тоже есть такой. Но ещё современнее - поддерживать прогрессивные инициативы.

Добавление в игнор-лист либеральных зооза-акций - досадная ошибка прочих черных. (Не надо только опять писать про неттюрьмам и пр. - пока любой протест в этой области - радикальность.) В очередной раз с водой выплеснули ребенка. Государство - это пока надолго. Точно надолго. Тирании еще долго будут взаимозаменяться. Потому как просто нет лидеров, жаждущих не власти, а глобальных перемен. И не рождает таких народ, похоже.

Если нам удасться победить хотя бы спейсизм (дискриминацию по видовому признаку)- а это уже четкий, бесспорный ароморфоз - тогда и может смениться формация.